Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:49
27 Апреля, суббота
Найти
12 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1249

В Ревде отметили День Героев Отечества

Вечная память! 9 декабря в Ревде отметили День Героев Отечества. На концерте в Центре дополнительного образования для детей чествовали тружеников тыла, советских и российских солдат. Со сцены звучали имена, навсегда увековеченные в истории родного государства. Ревдинцы вспоминали своих прославленных земляков, среди которых – Герой России Игорь Ржавитин, и Герои Советского союза Алексей Кириллов, Егор Логиновских и многие другие.

Евгения Войт, заместитель главы администрации городского округа Ревда:

 - Мы действительно гордимся теми замечательными ревдинцами, которые прославили наш город своим трудом, своим подвигом. И они жили среди нас и показывали, и до сих пор даю нам, пример отношения к своей жизни, отношения к своей стране, к своей родине.

На торжестве Знак Почета за особые заслуги получили ветераны ОВД Борис Пастернак и Виталий Ладейщиков. Они до сих пор ведут активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Галине Ржавитиной вручили Грамоту Военного комиссариата Свердловской области за большой личный вклад в работу по подготовке граждан к военной службе, за обеспечение социальной защиты призывников и за увековечение памяти погибших Защитников Отечества.

Галина Ржавитина, председатель городского Комитета солдатских матерей:

 - Пока Россия живет, ни о каком господстве фашистов и прочей нечестии, конечно, и речи быть не может. И никогда не будет, потому что мы жили и будем жить, потому что у нас такой замечательный народ.

К памятнику Землякам-героям, ковавшим Победу на фронте и в тылу, в очередной раз возложили венок. Ведь сколько бы не минуло лет и не сменилось поколений, в сердце каждого россиянина навсегда останутся подвиги советских и русских солдат, тружеников тыла.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды