Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:12
28 Апреля, воскресенье
Найти
10 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1258

Спешите делать добро! В Ревде состоялся волонтерский форум

Они делают добро. 7 декабря в Центре дополнительного образования для детей собрались десятки волонтеров Ревды. Подростки подвели итоги своей ежемесячной работы. Совсем еще юные парни и девушки считают своим долгом вести и пропагандировать здоровый образ жизни, прибирать городские улицы, поддерживать ветеранов и участвовать в благотворительных акциях.

Лариса Фарафонтова, начальник отдела Центра по работе с молодежью:

 - Мы очень рады, что подростки и молодежь понимают, на сколько это значимо, насколько нужно помогать городу, помогать нуждающимся, помогать просто друг другу, быть рядом.

На так называемом молодежном форуме встретились пятнадцать отрядов. 26 особо отличившихся за время работы волонтеров получили Благодарственные письма. Ребятам пожелали успехов, ведь они участвуют в нужном и полезном добровольном движении.

Мария Васильева, начальник Управления культуры и молодежной политики:

 - Ваша работа очень важна для нашего города. Поэтому я вас всех поздравляю с нашим сегодняшним заключительным мероприятием. Желаю всем вам здоровья, удачи, упорства. И хотелось бы, чтобы ряды волонтеров нашего городского округа Ревда пополнялись и пополнялись!

Участникам мероприятия рассказали о движении «DANCE for Life» - Танцуй ради жизни. Всемирный проект, направленный на борьбу со СПИДом и вредными привычками набирает всё больший оборот в нашей стране. Ревдинские волонтеры узнали об особенностях данного движения и были приглашены участвовать в нем. Уже сегодня первые добровольцы нашего города охотно поддержали российскую акцию.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды