Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:02
28 Апреля, воскресенье
Найти
25 Октября 2016 Количество просмотров новости: 1114

Ревду, как и другие муниципалитеты Свердловской области, ждут региональные субсидии

Муниципалитеты региона могут получить дополнительно 4 миллиарда рублей. Об этом сообщает сайт Правительства Свердловской области. Напомним, что администрация Ревды уже подала заявку на получение региональных субсидий.

Наш город претендует на 227,5 миллионов рублей. В случае одобрения субсидии, средства будут направлены на продолжение реконструкции очистных сооружений «Водоканала», первый этап строительства школы поселка Кирзавод, обустройство улично-дорожной сети и капитальный ремонт стадиона спорткомплекса «Темп».

4 миллиарда рублей предварительно распланированы следующим образом: больше 2 миллиардов будет направлено на образование, культуру и спорт. Такой объем связан с подготовкой к Чемпионату мира по футболу, который состоится в 2018 году. На дорожную деятельность выделят 778 миллионов, на подготовку инвестиционных проектов развития общественной инфраструктуры – 725 миллионов, на обеспечение малоимущих жильем и переселение – 157 миллионов, на энергосбережение и повышение энергоэффективности – 124 миллиона рублей. 172 миллиона пойдут на содержание, ремонт гидротехнических сооружений и откачку шахтных вод.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды