Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:11
27 Апреля, суббота
Найти
18 Июля 2016 Количество просмотров новости: 1612

В Ревде лучшие работники СУМЗа получили награды в День металлурга

15 июля в Ревде поздравляли работников Среднеуральского медеплавильного завода. В честь Дня металлурга в зале Дворца культуры для заводчан прошел праздничный концерт. Первым к труженикам предприятия обратился директор «СУМЗа». По словам Багира Абдулазизова, для него подарок судьбы - работать на заводе с таким коллективом.

Багир Абдулазизов, директор ОАО «СУМЗ»:

 - Я испытываю особую гордость, что я тружусь вместе с вами. Всем большое спасибо за труд, за верность своему предприятию. Всего доброго! С Днем металлурга! Впереди у нас много всего интересного. Всем здоровья крепкого, счастья и удачи. Спасибо всем!

Вокальные и танцевальные номера чередовались с поздравлениями, вручением цветов и подарков работникам завода. Грамоты от Министерства промышленности и торговли Российской федерации вручал депутат Государственной Думы Зелимхан Муцоев. Мастер конвертерного отделения медеплавильного цеха Валерий Кузнецов получил звание «Почетный металлург Российской федерации».

Зелимхан Муцоев, депутат Государственной Думы:

 - Уважаемые сумзовцы, уважаемые ветераны! Хотел бы вас поздравить с вашим профессиональным праздником – Днем металлурга. Пожелать вам здоровья, счастья, успехов в труде. И выразить благодарность руководству завода и Холдинга, так как они принимают участие и в жизни города – не забывают. Руководству спасибо, а вас еще раз всех с праздником!

За безупречную работу и знание своего дела почетные грамоты труженики предприятия принимали из рук депутата Законодательного Собрания Свердловской области Александра Серебренникова.

Александр Серебренников, депутат Законодательного Собрания Свердловской области:

 - Всем вам хорошего настроения, хорошо провести эти праздники, здоровья, счастья, любви и горячего металла, как можно больше. С праздником!

На торжественном вечере слова благодарности услышали ветераны завода, представители династий металлургов и молодые специалисты.

Свое поздравление передал работникам СУМЗа генеральный директор УГМК-Холдинга.

Виктор Олюнин, директор по персоналу «УГМК-Холдинг»:

 - Впереди у нас еще очень много планов. Важно – не сбавлять темп. И я уверен, что общими силами, мы непременно добьемся успеха! Дай вам Бог здоровья и счастья, неиссякаемой энергии и благополучия, безаварийной работы и новых трудовых свершений на благо родного предприятия и Уральской горно-металлургической компании. Добра и мира вам и вашим родным и близким. С праздником! Генеральный директор УГМК Андрей Анатольевич Козицын.

Анна Куимова, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды