Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:27
27 Апреля, суббота
Найти
17 Июля 2016 Количество просмотров новости: 1163

62 года счастья супругов Манчилиных

В День семьи, любви и верности сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения в Ревде пришли в гости к супругам Манчилиным, чтобы поздравить с праздником и узнать их секрет семейного счастья.

Надежда Владимировна и Павел Петрович прожили вместе 62 года. Согласитесь, серьезная дата! Как же им удалось сохранить любовь, нежность, которыми наполнен их дом, и пронести через года? «Мы ладом и не ругались, — смеется Надежда Владимировна. — Он всегда мне уступал». Павел Петрович смущенно улыбается: «Ну как не уступить любимой?». На вопрос о знакомстве отвечают в голос: «Познакомились и сразу поженились. Что тянуть то?».

Глава семьи неохотно делится историей своей жизни. А Надежда Владимировна в свои 85 лет очень деятельный человек, любит сад. «Огурчики, помидорчики — все свое, натуральное. Как же все это оставишь? Ничего подобного. Сама хожу. Мне это нравится».

Сын и две дочери, две внучки и трое правнуков — вот оно настоящее семейное счастье, по мнению семьи Манчилиных. Но, к сожалению, собираются вместе редко — живут в разных городах. Дочери живут в Асбесте и ХАО, сын в Сысерти. Зато часто общаются по телефону. Замечательно, когда у родных все хорошо. Дети и внуки выучились, работают, подрастает младшее поколение.

«Настоящая семья, — говорит Надежда Владимировна, — это когда между людьми царят добрые отношения, доверие. Тогда и живется мирно и домой хочется, потому что тебя любят, понимают и ждут».

Коллектив Комплексного центра желает Надежде Владимировне и Павлу Петровичу долгих и радостных лет совместной жизни, здоровья и благополучия!

Ю.М.Кузнецова, Ю.В.Подковырина, заведующие отделениями социального обслуживания на дому









Веб-камеры Ревды