Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:43
29 Апреля, понедельник
Найти
03 Июля 2016 Количество просмотров новости: 1159

Пост сдал, пост принял! В Ревде завершилась первая и началась вторая смена Трудовых отрядов мэра

Здравствуй и прощай! В Ревде 27 новобранцев пришли на смену июньским Трудовым отрядам мэра. Несмотря на огромное количество дел, которые ребята сделали в прошлом месяце, их приемникам хватит работы до конца лета.

 - Мы к цели стремимся, до цели дойдем, мы лучшие во всем!

30 июня в клубе «Калейдоскоп» прошла праздничная программа закрытия первой смены Трудовых отрядов мэра. Ребятам вручили благодарности за добросовестный труд и активное участие в творческих мероприятиях. Концертную программу подготовили артисты клуба. В ней приняли участие и сами «отрядовцы». Также на мероприятии подвели итоги месяца. Итого, в июне было вскопано 7800 квадратных метров клумб, высажено 7900 саженцев цветов и собрано 1129 мешков мусора.

Андрей Мокрецов, глава городского округа Ревда:

 - Город с работы Трудовых отрядов мэра заметно преобразился. Не смотря на то, что вы работали в разных местах нашего городского округа, видно, что работала одна большая, надежная команда. Огромное вам спасибо!

Обещанный подарок глава города вручил ребятам, которые заработали максимальное количество баллов – это выносной аккумулятор.

Ну, а на следующее утро в кабинете Андрея Васильевича, собрались девчонки и мальчишки второй смены Трудовых отрядов.

Ребята точно знают, для чего они здесь - впереди у них целый месяц работ по благоустройству города, а также новая дружба и развлечения.

Таня Юминова и Маша Душина:

 - Пришли, чтобы завести новых друзей, показать себя и поработать. Мы в Еланском парке будем обхаживать цветы, клумбы. Подметать, деревья обрезать.

Самым главным стимулом для большинства остается будущая зарплата. Ее можно потратить на что угодно – игры, одежду или кино. Но есть среди ребят и те, кто заботится не только о своем досуге, но и образовании.

Слава Хитев:

 - Я потрачу их на стажировку в ЮНЕСКО в Екатеринбурге, то есть для себя, для саморазвития.

Выслушав напутственные слова, подростки отправились облагораживать город. Работать отряд будет, как и прежде, в Еланском парке, на территории Городского кладбища и на улицах Ревды.

Анна Куимова, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды