Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:22
29 Апреля, понедельник
Найти
26 Июня 2016 Количество просмотров новости: 1062

Полицейские Ревды провели памятный митинг

Есть в истории события, над которыми не властно время. Они столь грандиозны, что их значение и влияние на общественное развитие с годами все более возрастает. К числу таких событий относится Великая Отечественная война – самая жестокая и кровопролитная из всех войн, которые знала история человечества.

21 июня возле памятного мемориала сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга, проведен митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сотрудники полиции отдали дань памяти погибшим в боях во время Великой Отечественной войны и в мирное время.

Героической страницей в истории советской милиции является её деятельность в период Великой Отечественной войны, когда в сложнейших условиях она с честью выполняла свой долг по обеспечению порядка в тылу, во время сражений на фронте, в партизанских отрядах, в тылу врага, всемерно содействуя разгрому врага.

Ревдинская милиция также послала на фронт многих своих лучших сотрудников, из которых не всем довелось вернуться с победой.

В мероприятии приняли участие руководство и личный состав межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский», представители Совета ветеранов ВВ и ОВД России по г.о. Ревда и г.о. Дегтярск, члены Общественного совета при МО МВД России «Ревдинский».

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания, возложили к мемориалу цветы и свечи.

 

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды