Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:40
29 Апреля, понедельник
Найти
19 Июня 2016 Количество просмотров новости: 1072

«Моя Пушкиниана» принесла гран-при

В день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина детский сад №17 Ревды участвовал в городском творческом фестивале «Моя Пушкиниана».

Конкурс проходил вне стен нашего детского сада, но это не помешало ребятам показать отличный результат, завоевать не только почетное место, но и любовь, аплодисменты и восторг зрителей.

Праздник начался со знакомства с творчеством поэта. Дети проявили свои знания в викторине по произведениям А.С.Пушкина, вспомнили цитаты из известных сказок.

В конкурсе принимали участие несколько детских садов. Читали стихи, показывали фрагменты сказок. Были и игры, и викторины. Воспитанники подготовительной группы показали фрагмент из сказки «О Царе Салтане». Ребята вжились в образы героев и сыграли свои роли очень правдоподобно. Браво, наши любимые дети! Спасибо за творческое мастерство, артистизм и задор.

«Три девицы под окном..» — так началось представление воспитанников детского сада. Все сидящие в зале завороженно смотрели и слушали выступления маленьких артистов. Ребята очень искренне и правдиво передали переживания и чувства героев.

Церемония награждения прошла в конце праздника. Малышам вручили дипломы и памятные сувениры. Наши ребята завоевали гран-при, чем в очередной раз доказали что они лучшие!

Выражаем благодарность за подготовку детей нашему воспитателю Н.Н.Ягиной и музыкальным руководителям О.П.Логиновских и И.Е.Баянкиной.









Веб-камеры Ревды