Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:46
29 Апреля, понедельник
Найти
17 Июня 2016 Количество просмотров новости: 1461

Медицинские работники Ревды получили более 70 наград

Передовикам медицины Ревды вручили награды. Торжественная церемония прошла 16 июня в конференц-зале городской больницы. Среди собравшихся – врачи, медсестры, младший персонал. За плечами у многих огромный трудовой опыт.

С профессиональным праздником коллег поздравил главный врач больницы Евгений Овсянников:

- Огромное вам спасибо за ваш труд, за вашу работу, за ваши руки, за ваши сердца, за ваше отношение к труду. Я всегда говорил, что наша специальность – это та специальность, которая не терпит посторонних людей. Здесь работают те люди, которые преданы своему делу.

От имени руководства больницы Евгений Викторович объявил более семидесяти благодарностей. Признание получили не только медики, но и  десятки работников вспомогательных профессий – санитарки, уборщицы, слесарь, буфетчица, бухгалтера и программист.

Инициатором и спонсором мероприятия стал депутат областного Заксобрания Александр Серебряников. Он сам из врачебной семьи и считает медицинский коллектив родным:

- Уважаемые коллеги, разрешите мне от всей души, от себя, от своих коллег Законодательного собрания поздравить вас с вашим  профессиональным праздником. Здоровья, улыбок, удачи и мирного неба.

Четыре медицинских работника получили малый Знак Законодательного собрания Свердловской области. Это Лидия Бормотова, Ольга Лях, Светлана Насибуллина и Ирина Бусыгина.

Еще одна награда – Почетная грамота Министерства Здравоохранения области была вручена троим  лучшим работникам горбольницы.

Медиков поздравили представители городского Совета ветеранов и Совета ветеранов ОВД. От органов внутренних дел шестерых тружеников РГБ поощрили Знаком отличия «За полезное». Среди награжденных – главврач Евгений Овсянников.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды