Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:31
29 Апреля, понедельник
Найти
13 Июня 2016 Количество просмотров новости: 1077

Участники проекта "Трудовые отряды мэра" попытались стать частичкой России

Сила есть - ума не надо. Опровергнуть данное утверждение попытались в Ревде ребята из Трудовых отрядов мэра. Отложив свой рабочий инструмент, мальчишки и девчонки приняли участие в интеллектуальной игре. 10 июня в юбилейный пятый раз в Центре по работе с молодежью состоялся брейн-ринг «Я – частичка России». В игре соревновались три команды с гордыми названиями «Уральцы», «Патриоты» и «Россияне».

Лариса Фарафонтова, начальник отдела Центра по работе с молодежью г.Ревда:

 - Вопросы ребятам задаются о нашем родном городе, о символах нашего государства. Конечно же, мы не забудем и год кино. И обязательно затронем выборы - в этом году это тоже актуально.

Оценивали интеллектуальное состязание председатель ревдинского избиркома Ольга Барбачкова, депутат городской Думы Юрий Мячин и начальник Управления культуры и молодежной политики Мария Васильева.

На многие вопросы команды затруднялись ответить. Что ожидает страну, область и город 18 сентября 2016 года? Этот вопрос привел молодежь в тупик. На помощь пришла председатель жюри и идейный вдохновитель проекта Ольга Барбачкова. Она рассказала о предстоящих в сентябре выборах. Таким образом, ребята смогли не только посоревноваться друг с другом, но и узнать много нового.

Анна Куимова, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды