Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:50
29 Апреля, понедельник
Найти
07 Июня 2016 Количество просмотров новости: 1327

Ему хочется жить, а нам хочется - помочь! Молодому ревдинцу подарили инвалидную коляску

6 июня, Андрею Храмову вручили долгожданный подарок. В гостях у молодого человека побывали представители Думы Ревды и общественной организации «Остров Доброй Надежды». Они подарили Андрею новую инвалидную коляску. Месяц назад бабушка парня обратилась за помощью в приемную партии «Единая Россия». Для ее внука понадобилась складная коляска. На просьбу откликнулись депутат Юрий Мячин, директор ОАО «СУМЗ» Багир Абдулазизов и организация «Остров Доброй Надежды».

Юрий Мячин, руководитель фракции «Единая Россия» в Думе городского округа Ревда:
 - Когда было ясно, что деньги найдены, он через Интернет искал в Екатеринбурге именно эту коляску, какая нужна ему была. И он ее нашел. Его друзья свозили в магазин. Он сам ее для себя примерил. Был очень доволен. Мне тут же отзвонил, потом написал. Ну и все, осталось дело техники  - оплатить счета. Я сам съездил, эту коляску получил, которая была зарезервирована.

32-летний мужчина уже около 16-ти лет в инвалидном кресле. Беда случилась осенью 2000-ого года, когда Андрей получил серьезную травму. С тех пор родные и друзья делают все возможное, чтобы помочь своему близкому человеку.

Тамара Орешкова, бабушка Андрея Храмова:
 - Мы благодарим всех, потому что нам столько добрых людей помогали и раньше, и сейчас – все равно кто-то что-то помогает.

Когда одни жалуются на свои проблемы и ежедневные заботы, другие - несмотря на безвыходность положения, стремятся, во что бы то не стало, жить. Благодаря поддержке неравнодушных людей и, конечно, своему упорному характеру, Андрей Храмов ежедневно тренируется, и не так давно получил права на управление автомобилем.

Валентина Фесечко, председатель общественной организации «Остров Доброй Надежды»:

- Он живет полноценной жизнью. Вот это самое главное – его желание. Ему хочется жить, а нам хочется – помочь!

Анна Куимова, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды