Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:42
29 Апреля, понедельник
Найти
04 Июня 2016 Количество просмотров новости: 1405

В Ревде прошла встреча директора СУМЗа с отличниками подшефных школ предприятия

Кто будет в будущем работать на Среднеуральском медеплавильном заводе? Предприятие Ревды надеется на продолжение традиций профессиональной элиты – высококлассные специалисты всегда желанны на заводе. Потенциально ими могут стать сегодняшние отличники – школьники, которые в своей работе уже доказали свое стремление быть лучшими.

31 мая на СУМЗе директор предприятия встретился со старшеклассниками трех подшефных школ завода. В Музее трудовой славы прошел торжественный прием отличников. Ребята узнали о производстве и технологиях СУМЗа, а также смогли получить ответы на свои вопросы.
Багир Абдулазизов, директор ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»:
 - Будем надеяться, что придут к нам на завод работать. Для молодежи у нас и после школы есть целевые направления обучения разным профессиям – в университетах, техникумах, колледжа.

Отличники – это, бесспорно, первые претенденты на поступление в высшие учебные заведения. Конечно, школьников интересовала возможность получения образования по целевому направлению от предприятия. Кроме того, ребята задавали вопросы об экологических программах СУМЗа, о возможностях карьерного роста и о заработной плате на заводе:
 - Какова средняя заработная плата на Среднеуральском медеплавильном заводе?
 - В среднем 41 тысяча. К этому стремимся. Повышение мы уже сделали все. Ну и дальше, я думаю, также будет движение все равно на увеличение.

Были и личные вопросы, к примеру, у директора СУМЗа спросили о его увлечениях и о семье.

На приеме 15 школьников получили благодарственные письма и подарки. Среднеуральский медеплавильный завод наградил ребят за успехи в учебе, активную общественную работу и участие в мероприятиях предприятия.

Анна Куимова, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды