Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:19
29 Апреля, понедельник
Найти
25 Февраля 2016 Количество просмотров новости: 971

12 и 13 марта ревдинцы отметят Масленицу

Главное городское торжество пройдет 13 марта с 12.00 до 15.00 на площади Победы, жители увидят театрализованную программу «Живи да радуйся, пока живет Масленица!» с участием артистов и творческих коллективов Ревды.

Народное гуляние рассчитано на три часа, на площади будут работать игровые «пятачки» («Кольцеброс», «Бои мешками», «Врата любви», «Обручальное кольцо» и др.), у сцены организуют мини-кукольный театр и фото-зону, «проедет» Масленичный поезд.

Взрослые и дети смогут покататься на лошадях, поучаствовать в интерактивных играх с ведущими, попробовать блины. Смельчакам представится возможность покорить ледяной столб и получить ценный приз. Будет организована праздничная торговля, продажу алкогольных напитков ограничат.

В праздничной программе задействованы коллективы Дворца культуры, Центра дополнительного образования детей, Детской музыкальной школы. В финале народного гуляния — сжигание Масленицы.

12 марта с 12.00 до 15.00 праздник в честь Масленицы пройдет у стадиона Ревдинского кирпичного завода, с 15.00 – на корте клуба «Калейдоскоп» по ул.Чехова, 41.

13 марта с 13.00 до 16.00 Масленицу отметят жители села Кунгурка.









Веб-камеры Ревды