Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:33
29 Апреля, понедельник
Найти
25 Февраля 2016 Количество просмотров новости: 1095

"Единая Россия" в Ревде провела юбилейную лыжню для дошколят

Дошколята Ревды вышли на лыжню. 19 февраля детские сады города приняли участие в спортивном празднике. Его организатор – местное отделение партии «Единая Россия», вот уже пятый год подряд посвящает мероприятие Дню защитника Отечества.

Андрей Мокрецов, глава города:

 - Мне сегодня хочется, что бы девочки посвятили свои победы мальчикам, а парни показали пример как должны мужики достигать победы!

Это не пиар-акция, заявили местные единороссы. «Лыжня для дошколят» проводится ежегодно, а не только лишь накануне выборов. Праздник набирает популярность – если в 2012 году в нем приняли участие 50 малышей, то сейчас на снежные дорожки вышли 126 ребятишек.

Владимир Аристов, секретарь политсовета Ревдинского Местного Отделения ВПП «Единая Россия»:

- «Единая Россия» сказала - «Единая Россия» сделала. В 2012 году мы приняли решение каждый год делать праздник для дошколят. Хочется, что бы они были здоровыми, крепкими, что бы они занимались спортом. И на протяжении 5-ти лет мы это делаем.

В целях безопасности малыши бежали без лыжных палок. Потому, без падений не обошлось. На финише дошколят встречали местные депутаты – помогали освободиться от креплений.

Олег Клочков, Руководитель исполкома Ревдинского местного отделения партии «Единая Россия»:

- Что бы приобщить детей к спорту, в наше время здоровье много значит. И если человек смолоду умеет беречь свое здоровье, то значит, у него будет все удачно в жизни.

После дистанции ребят ждала конная прогулка. Пока детвора каталась, взрослые подводили итоги забега. Лучше всех себя показал 28-ой детский сад. Победителям достался главный приз – комплекты лыжного снаряжения на всю команду. Призеров состязаний награждали кубками, а всех участников без исключения – медалями и грамотами.

Юлия Кривко, руководитель физического воспитания детского сада «Развитие»:

- Мероприятие очень понравилось, дети очень рады, мы довольны, солнечный день. Все весело, красиво, хорошо. Спасибо «Единой России»!

В следующем году единороссы планируют расширить масштаб    спортивного праздника. Кроме детских садов в нем будут участвовать школы. К лыжному забегу добавятся другие дисциплины, например, футбол.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Андрей Агафонов, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды