Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:10
29 Апреля, понедельник
Найти
24 Февраля 2016 Количество просмотров новости: 1226

Ревда и СУМЗ поздравили защитников Отечества

Ревда и СУМЗ отметили День защитника Отечества. Два дня горожан и заводчан чествовали во Дворце Культуры.

19 февраля праздничный вечер прошел для работников Среднеуральского медеплавильного завода. Металлургов поздравляли представители руководства предприятия, профсоюзного комитета и Совета ветеранов.

Максим Сладков, главный инженер ОАО «СУМЗ»:

- Мужество, стойкость, самоотверженность – испокон веков являлись символами русского воинства, были гарантами мирного, созидательного труда. Уважаемые защитники Отечества, от всей души поздравляю Вас с наступающим праздником. Желаю Вам здоровья, благополучия, удачи. Мира Вам, вашим родным и близким!

Любовь Бугрова, председатель профсоюзного комитета ОАО «СУМЗ»:

- Издавна на Руси говорили, что мужчина – это надежда и опора. И поздравляя Вас с этим праздником, я хочу пожелать Вам счастья, семейного благополучия, здоровья, чтобы хватало сил и энергии на все.

Людмила Китаева, председатель Совета ветеранов ОАО «СУМЗ»:

- Всем мужчинам желаю здоровья, благополучия, яркой и долгой жизни, пусть в ваш дом приходит только радость. С праздником вас, наши любимые мужчины, честь и слава всем защитникам Отечества.

В этот день заводчанам вручили почетные грамоты. А еще приятным сюрпризом для них стал розыгрыш призов. Работники СУМЗа получили наборы инструментов и смартфон.

Городское торжество в честь Дня защитника Отечества состоялось в субботу, 20 февраля. Ревдинцев поздравил руководитель исполкома ревдинского отделения партии «Единая Россия», Олег Клочков, представитель депутата Государственной Думы Зелимхана Муцоева, председатель городского Совета ветеранов, Павел Надымов, руководитель «Союза ветеранов боевых действий», Алексей Кокшаров, военный комиссар города, Валерий Хлыстов. Первым с праздничной сцены к ревдинцам обратился глава муниципалитета, Андрей Мокрецов.

Андрей Мокрецов, глава Ревды:

- От всей души поздравляю Ревду с Днем защитника Отечества и желаю каждому укреплять веру в нашу Родину, сохранять славные традиции наших героев Отечества.

Горожанам вручили медали и благодарственные письма.

Оба дня праздничные концерты для защитников Отечества устраивали артисты Дворца Культуры.

Елена Канавина, Павел Пенкин, Антон Михайлов, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды