Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:27
29 Апреля, понедельник
Найти
14 Февраля 2016 Количество просмотров новости: 1037

Ассоциация товаропроизводителей Ревды, профсоюзы и администрация подписали Соглашение

В Ревде Ассоциация товаропроизводителей, администрация города и Ассоциация профсоюзных организаций подписали Соглашение о социальном партнерстве. Оно будет действовать в течение трех лет – с 2016 по 2018 год.

Подписание Соглашения состоялось 11 февраля. Этот документ стал уже традиционным для нашего города - предыдущий действовал с 2013 года.

В основе трехстороннего Соглашения – Трудовой кодекс Российской Федерации. Ревдинский документ состоит из нескольких разделов, среди которых занятость населения, оплата труда и социальные гарантии. 

Багир Абдулазизов, президент Ассоциации товаропроизводителей Ревды:

- Все предприятия, которые входят в Ассоциацию товаропроизводителей, заинтересованы, чтобы данное Соглашение работало и со стороны администрации и со стороны профсоюзов на благо жителей, которые работают на всех предприятиях города Ревды.

Михаил Матафонов, глава администрации Ревды:

- Это дает стабильность выплаты заработной платы. Это дает стабильность того, что все наши граждане становятся дополнительно защищены через это Соглашение, в том числе и в части охраны труда.

Александр Червяков, председатель координационного совета профсоюзных организаций Ревдинского района:

- Такое Соглашение охватывает все стороны социально-экономической жизни трудящихся нашего города и оно очень важно и необходимо и оказывает неоценимую помощь в работе профсоюзным активистам.

В Соглашении определены индивидуальные и совместные задачи администрации, работодателей и профсоюзов. В скором времени будет разработан план мероприятий.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды