Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:00
29 Апреля, понедельник
Найти
03 Февраля 2016 Количество просмотров новости: 950

С 1 февраля начался месячник защитника Отечества

Молодежь выйдет на улицы Ревды с поздравительными акциями, в школах пройдут уроки мужества и экскурсии в музеи, в библиотеках организуют выставки, в Центре занятости состоятся дни открытых дверей для граждан, уволенных с военной службы. Ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды войны в Афганистане и Чечне примут поздравления на дому.

Ученики и педагоги Детской музыкальной школы дадут концерт под названием «Мужское братство в музыке» для участников боевых действий, ветеранов войны и труда, солдатских матерей. Он запланирован на 10 февраля в «Цветниках».

17 февраля в ЦДО пройдет традиционный городской фестиваль патриотической песни «От Афгана до Чечни» с награждением воинов-интернационалистов. 19 февраля Центр по работе с молодежью поздравит жителей Дома ветеранов, в этот же день на площади Победы ребята совместно с инспекторами ГИБДД будут поздравлять мужчин-водителей.

Бывшие военнослужащие и их семьи могут получить консультации по трудоустройству и профобучению 2 и 25 февраля в рабочее время по телефону 5-19-62. По вопросам соцподдержки будет работать «прямая линия» в Управлении социальной политики 19 февраля с 14.00 до 17.00 по телефону 3-01-84.

Ко Дню защитника Отечества приурочены спортивные мероприятия: 18 февраля в 15.00 в тире «Темпа» пройдет турнир по стрельбе из пневматических винтовок, 22 февраля в 11.00 – турнир по мини-футболу среди ветеранов боевых действий в СК «Темп».

На 16 февраля запланированы городские соревнования по лыжным гонкам для дошкольников, на 20 февраля — соревнования по зимнему картингу, первенство по плаванию среди детей, личное первенство по дартсу и соревнования по страйкболу (время уточняется в отделе по физкультуре и спорту администрации Ревды).

21 февраля планируется провести первенство городского округа Ревда по плаванию среди ветеранов, 23 февраля — турниры по шахматам среди школьников, по бильярду среди мужчин и жиму штанги лежа.

15 февраля на Аллее интернационалистов пройдет торжественно-траурное мероприятие, начало в 11.00. В этот же день в 13.00 ревдинцы соберутся у памятника мальчишкам, не вернувшимся с войны, на территории Ревдинского многопрофильного техникума.

Общегородское торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоится 20 февраля во Дворце культуры, начало в 16.00 часов.









Веб-камеры Ревды