Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:20
30 Апреля, вторник
Найти
14 Января 2016 Количество просмотров новости: 1263

В Ревде подготовка к выборам 2016 года начнется в мае

12 января в Ревде начала свою работу территориальная избирательная комиссия. В ее состав вошли девять человек. Это представители политических партий, выдвиженцев Думы и собраний избирателей по месту работы. Срок полномочия местного Избиркома пять лет. На первом  заседании членов комиссии познакомили с предстоящим фронтом работы.

Ольга Барбачкова, председатель ревдинской районной территориальной избирательной комиссии:

- Уже в сентябре этого 2016 года мы будем с вами организовывать в нашем городском округе тройные выборы. Депутатов в Государственную Думу Федерального собрания, выборы депутатов Законодательного собрания Свердловской области и выборы депутатов Думы городского округа Ревда. Кульминация этих выборов 18 сентября. Начинается наша работа по подготовке к выборам в мае этого года.

После этого, новому избиркому предстоит организовывать еще как минимум три выборных кампании. В сентябре 2017 года – назначены выборы Губернатора Свердловской области. В марте 2018 – Президента России. Ну, а в 2020 году предстоят очередные выборы депутатов в ревдинскую Думу.

Местный избирком по-прежнему возглавит Ольга Барбачкова. Ее заместителем назначили Сергея Сергеева, секретарем – Ольгу Арестову. Председатель местного избиркома пожелала своим коллегам ответственно отнестись к работе.

Лариса Хитева, Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды