Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:56
29 Апреля, понедельник
Найти
23 Ноября 2015 Количество просмотров новости: 997

В Ревде поздравляли мам приемных детей

В Ревде прошел праздник в честь Дня Матери. 21 ноября в центре Цветники чествовали женщин, принявших на воспитание детей сирот. На мероприятии, организованном Управлением социальной политики населения, собралось более ста человек. Вначале для родителей с детьми устроили игры и конкурсы. Развлекали гостей волонтеры «Центра по работе с молодежью».

На празднике проводились мастер классы по изготовлению цветов, уроки рисования на песке, работала выставка детского творчества. У взрослых была возможность получить консультации у соцработника и психолога.

Во второй части мероприятия гостей ждал праздничный концерт с участием юных артистов.

Пяти мамам, воспитывающим приемных детей, вручили благодарственные письма от Управления соцполитики и подарки от Епархии и местной администрации.

- Вы, со своим добрым сердцем. Со своей мудростью, со своей ответственностью взяли на себя такой, если можно сказать груз. Но груз, наверное, дает вам новые силы, который вас сподвигает на новые шаги. За это вам огромное спасибо! – сказала начальник Управления социальной политики населения Ольга Тучева.

Среди награжденных – Лариса Фарафонтова и Ольга Диденко. Всех  женщин поздравили с Днем Матери и поблагодарили за самоотверженность.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..  









Веб-камеры Ревды