Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:51
29 Апреля, понедельник
Найти
23 Ноября 2015 Количество просмотров новости: 953

Ассоциацию товаропроизводителей Ревды поблагодарили за поддержку школьников

Ассоциацию товаропроизводителей Ревды поблагодарили за поддержку школьников. 19 ноября на заседании Ассоциации товаропроизводителей Ревды были подведены итоги конкурса "Карьера. Шаг в будущее". Творческое состязание для школьников проводится под эгидой Ассоциации. Уже не первый год юные исследователи изучают проблемы науки и техники, занимаются проектированием, готовят работы по истории, литературе, занимаются творчеством.

Татьяна Мещерских, начальник Управления образования Ревды:

— Это единственный в городе конкурс для детей 12-18 лет, где победители получают денежные гранты. И происходит это благодаря поддержке Ассоциации товаропроизводителей в лице президента, мы выражаем особую благодарность Багиру Валерьевичу и исполнительному директору, который всегда с нами.

По сравнению с прошлым годом количество участников конкурса выросло на 25 процентов. Самая востребованная номинация – «Первый шаг к профессиональной карьере».  Это состязание исследовательских проектов, посвященное анализу рынка труда и востребованности рабочих профессии.

Татьяна Мещерских отметила, что благодаря участию Ассоциации расширяется возможность развития технически одаренных детей и создаются условия для ранней профессиональной ориентации по инженерным и рабочим специальностям.

Багир Абдулазизов, президент Ассоциации товаропроизводителей Ревды:

— Призовой фонд - 60 тысяч рублей остается, более того, мы его увеличим, чтобы детям доставалось за первое, второе, третье место побольше. Мы это сейчас определим и отдельно выйдем с инициативой.    

Заместитель главы администрации Ревды Евгения Войт поблагодарила участников ассоциации за помощь патриотическому отряду «Поиск» школы № 2. Недавно ребята вернулись из очередной командировки, где они занимались поиском останков солдат, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны. Благодаря архивной работе и помощи местного населения удалось найти останки трех солдат.

Евгения Войт, заместитель главы администрации Ревды:

— Весь металлолом – это гильзы, патроны, гранаты, штыки, которые были подняты во время экспедиции ребята школы № 2 отдали местным жителям. Уже было принято решение, что из этого металла будут отлиты колокола и установлены на храмах Орловской области.

Президент Ассоциации товаропроизводителей Ревды поблагодарил ребят отряда «Поиск» и их руководителя – Надежду Скоропупову за работу, которая так важна для нашей страны.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».

 









Веб-камеры Ревды