Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
02:33
29 Апреля, понедельник
Найти
22 Ноября 2015 Количество просмотров новости: 1021

41 налоговый инспектор Ревды отметил профессиональный праздник

21 ноября исполняется 25 лет налоговой службе Российской Федерации. В Ревде свой профессиональный праздник отметит сорок один инспектор ФНС. На сегодняшний день местное отделение входит в состав межрайонной инспекции и обслуживает пять городов – Ревду, Первоуральск, Шалю, Дегтярск и Староуткинск.

Елена Селиванова, заместитель начальника Межрайонной инспекции ФНС № 30 по Свердловской области :

- В Межрайонной инспекции №30 состоят на учете более 5500 юридических лиц, более 5500 зарегистрированных лиц в качестве индивидуальных предпринимателей. И наша инспекция обслуживает физических лиц в количестве более 295 тысяч человек. Вот такое количество в пяти муниципальных образований мы обслуживаем – начисляем налоги, проверяем их и смотрим за выполнением налогового законодательства в части наших муниципальных образований.

Так, стараниями налоговиков в 2015 году в федеральный бюджет поступило порядка 645 миллионов рублей, а в областной - более 2,5 миллионов. У инспекторов тоже есть план работы и перед государством они его выполнили на  107%, и на 100 %  перед регионом.

Руководство межрайонной налоговой службы поздравляет своих коллег с праздником и благодарит за самоотверженную работу.

- Я желаю Вам чистого сердца, ясного ума и щедрой души. Пусть на вашем пути встречаются лишь добрые, честные люди, жизнь ежедневно полнится новыми, приятными событиями. Пусть здоровье никогда не подводит Вас. Желаю удачи, тепла, доброты, понимания и просто отличного настроения Вам и Вашим близким, - говорит Елена Селиванова.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

   









Веб-камеры Ревды