Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:16
29 Апреля, понедельник
Найти
20 Ноября 2015 Количество просмотров новости: 1274

В Ревде дети нарисовали работу Пенсионного Фонда России

Сотрудники отделения Пенсионного фонда Ревды не считают себя «скучными чинушами». В организации часто устраиваются творческие состязания – ко дню Пожилого человека, 23-му февраля, дню Матери.  Вот и к 25-летию образования службы коллектив провел конкурс детских рисунков.

Наталья Губанова, начальник ревдинского отделения ПФР:

- Мы живем полноценной жизнью. Что мы не те люди, которых называют как нас называют - чиновники, которые сидим в своих креслах, смотрим компьютер и делаем свою работу. Мы такие же люди, как и все и мы живем общественной жизнью и мы все-таки коллектив.

Юным художникам от 3-х до 13-ти лет. Все они дети работников Пенсионного фонда. Тринадцать лучших работ попали на выставку, а их авторов пригласили на награждение с чаепитием.

Все картины рассказывают о деятельности пенсионного фонда. Самый большой плакат - коллективная работа Валерии Ивашкиной, Милены и Кирилла Калягиных. Изображенный юбилейный торт - это расчетная формула для определения суммы будущей социальной выплаты. Вместо свечей – пенсионные баллы. Судя по величине коржа, их количество больше всего зависит от зарплаты.

А вот рисунок Полины Обожиной - лестница успеха, вписанная в российский триколор.

Дом, построенный на материнский семейный капитал,  нарисовала Алена Мерзлякова.

Свой юбилей сотрудники ревдинского отделения Пенсионного фонда будут отмечать скромно. В праздничный день - 22 декабря коллектив соберется на торжественное собрание. Будут подведены итоги, награждены грамотами лучшие сотрудники и определены планы на предстоящий год.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды