Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:10
29 Апреля, понедельник
Найти
11 Ноября 2015 Количество просмотров новости: 971

Полицейские Ревды отметили профессиональный праздник

В 1715 году Петр I создал службу охраны общественного порядка – полицию. Ее значение было «управлять государством». С этого момента, уже на протяжении нескольких веков, полицейские следят за безопасностью россиян и за исполнением законов. 10 ноября сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник.

В минувший вторник праздничный вечер для полицейских Ревды прошел во Дворце Культуры города.

Не секрет, что работа блюстителей порядка требует большой самоотдачи, а порой, принятия молниеносных и правильных решений. Ведь на кону – безопасность горожан.

Станислав Галкин, подполковник внутренней службы врио начальника МО МВД РФ «Ревдинский»:

- Служба в полиции – это опасная, напряженная, но очень важная и нужная людям работа, требующая мужества, отваги, переживаний. Ведь цена нашей работы, зачастую, человеческая жизнь.

Ни одно общественное мероприятие в городе не проводится без полицейских. Они обеспечивают безопасность ревдинцев, предотвращают конфликты.

Андрей Мокрецов, глава городского округа Ревда:

- Мы наметили с Вами планы и на следующие периоды и у меня уже нет сомнений, что мы с Вами их достойно реализуем. С праздником Вас, с Днем работников органов внутренних дел.

Полицейских в этот день поздравляли представители градообразующих предприятий, военного комиссариата и главы соседнего Дегтярска. За отличную службу стражей порядка наградили почетными грамотами ревдинской Думы.

На празднике сотрудники МВД сами стали ведущими и артистами. На сцене им помогали творческие коллективы города.

В зале Дворца Культуры собрались ветераны и полицейские с семьями. Пользуясь случаем, они тоже поздравили своих коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Алексей Миргородский, участковый уполномоченный полиции:

- Крепкого здоровья, успехов в работе, процветания, семейного благополучия, терпения семьям потому, что работа у нас довольно-таки напряженная, сложная в какой-то степени.

Виктория Власова, руководитель группы по работе с личным составом:

- Своим коллегам, в первую очередь, я бы пожелала здоровья. Крепкого здоровья. Потому что служба наша и опасна и трудна. Слов из пенсии не выкинуть, так оно и есть. Семейного благополучия, терпения, понимания, уважения и всего, всего самого наилучшего, что можно пожелать.

Ревдинский отдел МВД по итогам работы за 2014 год, занимает третье место в Свердловской области. За 10 месяцев уже этого года в нашем городе раскрыто 522 преступления, более 300 из них – по горячим следам.

Кстати, 10 ноября Ревдинскому отделу исполнилось 80 лет.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды