Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
02:55
29 Апреля, понедельник
Найти
17 Октября 2015 Количество просмотров новости: 993

Вместе весело шагать…

Родители и ученики 2а класс школы №29, радуясь приходу осени, сходили в поход и посетили природный парк «Оленьи ручьи». Свои впечатления они зарифмовали и сегодня делятся ими с читателями газеты.

Вот и заканчивается прекрасная осенняя пора, но мы не грустим. Сколько лесных тропинок мы прошагали! «Веселые туристы» с родителями вместе впервые на турслет пошли. Как весело мы время провели. Вместе дружно бивуак украшали, и «Мисс Осень» представляли. Гостей встречали и фирменным блюдом угощали. А какими были вкусными жареные сосиски! А вы пробовали когда-нибудь жареные на костре огурцы? Очень вкусно! Картошку пекли, тропу препятствий прошли! На поляне веселились, играли и резвились! Время быстро пролетело! Усталые, но довольные вернулись домой! Это было здорово!

И вот мы снова отправились в гости к Осени. Мы вместе едем в парк «Оленьи ручьи»! Экскурсию Антон ведет. Весело в путь мы отправляемся, по пути много интересного узнаем, и красотой любоваться не устаем. Погода прекрасная, настроение отличное! Много интересного узнали, уголками природы полюбовались. Вот и Ангел нас встречает, желание нам загадать предлагает. Избушку Бабы-Яги покрутили, в гости ее к себе пригласили. Клад нашли, плов, на костре приготовленный, ели и чай травяной пили! На славу отдохнули!









Веб-камеры Ревды