Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:59
29 Апреля, понедельник
Найти
15 Октября 2015 Количество просмотров новости: 1024

Из Ревды - в Екатеринбург. Изменились правила регистрации бизнеса

Бизнесмены Ревды! С 12 октября государственная регистрация всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется через Единый Регистрационный центр в Екатеринбурге. Именно здесь теперь вносятся и все изменения, касающиеся компании.

Елена Селиванова, заместитель начальника инспекции ФНС №30 по СО:

- С чем связано создание этого Единого Регистрационного центра. Во-первых, чтобы люди Свердловской области непосредственно получили где-то в одном месте необходимую информацию, это город Екатеринбург. Чтобы было единообразие подхода к регистрации, требования были соответствующие в одном органе, в одной инспекции, а значит, и подход будет ко всем одинаковый, а также это исключение бюрократической стороны - сообщила Елена Селиванова, заместитель начальника инспекции ФНС №30 по Свердловской области

Также, в Налоговой службе надеются, что таким способом можно будет выявить «проблемные организации» - фирмы, которые создаются для вывода денежных средств и их обналичивания через физических лиц.

Документы в Единый Регистрационный центр можно отправить по почте или  воспользоваться сервисом сайта Федеральной налоговой службы России (www.nalog.ru). Также бумаги вы можете отвезти лично или через доверенное лицо непосредственно в сам центр: город Екатеринбург, улица Хомякова, дом 4.

Есть еще один вариант – с пакетом документов обратиться в Многофункциональный центр. В этой же организации, впоследствии, вы получите и ответ Налоговой службы. Многофункциональный центр (а вскоре его название будет «Мои документы») находится по адресу улица Мира, дом 32.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды