Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:59
29 Апреля, понедельник
Найти
15 Октября 2015 Количество просмотров новости: 1282

Вековой юбилей. Жительнице Ревды исполнилось 100 лет

Вся комната жительницы Ревды, Екатерины Кузнецовой благоухает цветами. Многочисленные букеты ей подарили родственники на юбилей. 10 октября Екатерине Степановне исполнилось 100 лет.

В понедельник, 12 октября, с Днем рождения долгожительницу пришли поздравить представители администрации, Пенсионного фонда, Управления социальной политики и общественности.

Валентина Фесечко, руководитель общественной организации «Остров доброй надежды»:

- Мы обожаем наших ревдинских пенсионеров, кто отмечает именно такие красивые даты – 100 лет. Мы гордимся Вами, что Вы среди нас. Спасибо Вам. Конечно же, здоровья Вам. Здоровья, самое главное.

Наталья Губанова, начальник Ревдинского отделения Пенсионного фонда:

- Хотим пожелать Вам здоровья, бодрости духа, любви всех близких и чтобы все, что вы хотите, что задумали – все исполнялось.

Ольга Тучева, начальник Управления социальной политики:

- Чтобы Ваша семья становилась с каждым годом все больше и больше. И всем Вам здоровья, Вашим близким. Чтобы такая же забота, уважение были к Екатерине Степановне - мы это все контролируем и проверяем.

Евгения Войт, заместитель главы администрации Ревды:

- Самое главное – здоровья, оптимизма, ну и продолжать так же нас радовать. Надеюсь, на следующий год снова придем поздравлять.

- Не обманывайте только.

Гости подарили имениннице набор фруктов, чайную пару и сладости.  А еще они заявили, что рассчитывают получить приглашение на 101 День рождения.

У Екатерины Степановны большая семья и уже есть 2 праправнука. Все очень любят и уважают свою бабушку. Родственники к ней приезжают и из Саратова и из Тюмени.

Екатерина Степановна  пережила Великую Отечественную войну, много лет проработала на СУМЗе. По сей день, она сохраняет чувство юмора и оптимизма – постоянно смеется и шутит.

Елена Канавина, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды