Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:10
29 Апреля, понедельник
Найти
11 Октября 2015 Количество просмотров новости: 999

«Осенний вернисаж»

В городском историческом музее Верхней Пышмы открылась областная выставка «Осенний вернисаж». На ней представлены авторские работы художников Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Свердловской области и Ревды.

Ревду представила художник-педагог Анна Куренкова. Этот проект стал ежегодным, и Анна принимает участие уже во второй раз. В этом году 15 художников представили свои творческие произведения. Нужно сказать, что и жанровый диапазон экспозиции также оказался широк, что показало объективную картину динамики современного художественного процесса. В состав экспозиции вошли пейзажи, натюрморты, портреты, выполненные как в технике классической многослойной акварели, так и маслом. Экспозиция не оставит равнодушными никого! Кто-то надолго задержится около портретов, а кого-то привлекут изысканные натюрморты. Каждый найдет для себя что-то близкое.

Коллективные выставки имеют для художников большое значение. Это возможность увидеть свои работы со стороны, сопоставить собственное творчество с творчеством коллег, получить новый импульс для дальнейшего совершенствования своего мастерства, наконец, услышать оценку зрителей. Ведь эта выставка — не просто галерея картин. Это возможность понять мироощущение художников, увидеть воплощенные в цветах и форме замысловатых творений их фантазии и таланты.

Выставка продлится до 26 октября.









Веб-камеры Ревды