Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:03
29 Апреля, понедельник
Найти
07 Сентября 2015 Количество просмотров новости: 1089

С наградами, поздравлениями, песнями и танцами. Ревда отметила День рождения

5 сентября Ревда отметила свой 281 день рождения. Праздничный вечер, посвященный этой годовщине, прошел на площади Победы. Особое внимание было уделено жителям. Горожан ждали подарки, благодарности и поздравления.

Андрей Мокрецов, глава Ревды:

- Давайте пожелаем Ревде развития заводов, рождения талантов, успехов в строительстве и мирного неба. С праздником, Ревда! С праздником, горожане! Ура!

Михаил Матафонов, глава администрации Ревды:

- Любимый город, поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю процветания всем присутствующим и отсутствующим здоровья, всех благ. И подрастающему поколению и ветеранам и молодежи. Да здравствует город Ревда! Ура!

От имени депутата Законодательного собрания Свердловской области, Александра Серебренникова, с Днем города жителей Ревды поздравила его помощница, Светлана Халилова.

На празднике юные ревдинцы прыгали на батутах и тарзанке, играли с воздушными шарами, лепили из пластилина и украшали лицо рисунками.

Для горожан выступали артисты центра «Цветники», Дворца Культуры и Центра дополнительного образования детей.

5 пар ревдинцев 5 сентября решили зарегистрировать свой брак. По традиции, на Дне города, чествовали молодоженов. Их поздравлял глава местной администрации, Михаил Матафонов. Новобрачным вручили памятные подарки. После невесты передали свадебную «эстафету» другим ревдинкам.

В этот вечер различные награды ждали ревдинцев. К примеру, супругам Семковым, как и еще четверым семьям, на торжестве вручили сертификаты. Документ подтверждает то, что их ипотечный кредит погашен за счет средств областного и местного бюджетов. В федеральную целевую программу «Жилище» они вступили еще в 2009 году.

Елена и Дмитрий Семковы:

- У нас никто теперь не нуждается. Мы теперь счастливая семья, в своей квартире, благодаря  этой  программе.

Награды получили несколько ревдинцев в номинации «Сенсация года». На празднике вручали и первые паспорта юным горожанам.

Учащиеся второй школы под руководством преподавателя устроили флеш-моб «Фитнес-Зумба». Вместе с ревдинцами они танцевали под ритмичную музыку.

С Днем города ревдинцев поздравлял депутат Государственной Думы, Зелимхан Муцоев. На торжество он пришел с сюрпризом для школы номер 10. Образовательному учреждению Зелимхан Аликоевич подарил снегоуборочную машину.

От градообразующих предприятий Ревды, горожан поздравлял Сергей Бабий, директор Нижнесергинского метизно-металлургического завода.

Сергей Бабий, исполнительный директор НСММЗ:

- Благополучия, успехов и чтобы город Ревды жил, процветал и развивался. И мы, промышленники, будем делать все, чтобы это было так. Чтобы жители города Ревды жили богато, счастливо и успешно.

На мероприятии работников НСММЗ наградили почетными грамотами.

Для жителей Ревды выступали и приезжие гости. Первой на сцену вышла группа «Своя игра» из села Кунгурка.

На празднике для ревдинцев выступили две группы из Екатеринбурга. Вокально-инструментальные ансамбли «Fanny Kaplan» и «Лица друзей». Такой музыкальный подарок жителям приготовили Ассоциация товаропроизводителей и НСММЗ. Вокалисты исполнили популярные песни. Многие горожане подпевали  и танцевали.

Завершил вечер ревдинский вокально-инструментальный ансамбль «Дарта».

Торжество Дня рождения Ревды закончилось фейерверком. Начался новый год в жизни города.

Елена Канавина, Вадим Макаров, Андрей Бессонов, Антон Михайлов, телекомпания «Единство»

 









Веб-камеры Ревды