Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:33
30 Апреля, вторник
Найти
15 Июля 2015 Количество просмотров новости: 1176

Металлурги прибирают Ревду в преддверии профессионального праздника

Сегодня, 15 июля, в Ревде прошел металлургический субботник. Работники СУМЗа и ОЦМа вышли на улицы города с граблями, лопатами и кисточками. Настроение у ревдинцев было боевое. В преддверии профессионального праздника, они хотели как можно лучше убрать родную Ревду.

Федор Большухин:

- В том году я сдал на водительские права и сейчас я себя представляю, как будто я инструктор, как будто я кого-то обучаю. Потому что мне хорошо убирать. Потому что звезды все видят. Когда приедут, чтобы увидели, что город чистый, а не какой-нибудь там засранный.

Александр Назаров:

- Как погода и настроение такое же. Для чего – чтобы город красивее был у нас. Мы же гуляем по нему, ходим.

Дмитрий:

- С веселым настроением подготовиться к Дню металлурга, сделать уборку в городе. Весной прибирались и сейчас вот снова субботник. Поддерживаем порядок на улице Спортивной.

В городе чище стали улицы Спортивная, Карла Либкнехта и Максима Горького. Металлурги убирали мусор и скошенную траву, красили бордюры. На проезжей части работал пылесос и поливомоечная машина.

Не отрываясь от работы, пользуясь случаем, заводчане передавали на камеру приветствия своим коллегам.

Альберт Салимьянов:

- Спешу поздравить всех своих коллег, всех металлургов с праздником, с Днем металлурга! Желаю всем крепкого здоровья, успехов, радости.

Дмитрий:

- Жители города Ревды, гости, металлурги! Поздравляю Вас с наступающим Днем металлурга! Счастья, здоровья, всего хорошего. Чтобы город был чистым. Пожалуйста, поддерживайте город в чистоте.

Ольга Николаева:

- Хочу поздравить наших металлургов от чистого сердца. Пожелать им здоровья, счастья, благополучия в семье, успехов. На работе успехов. Ребята, спасибо Вам большущее за ваш труд.

Эстафету чистоты принимают работники НСММЗ. Завтра, 16 июля, они будут прибирать улицы Карла Либкнехта, Максима Горького и Мира.

Елена Канавина, Линара Ихсанова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды