Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:16
30 Апреля, вторник
Найти
08 Июля 2015 Количество просмотров новости: 831

Жители Ревды могут получить приз за лучшее семейное фото

Сегодня, 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В Ревде празднование состоится 12 июля, в 12 часов дня. Народное гуляние развернется на площади Победы. Взрослых и детей ждет развлекательная программа, а героями главной городской сцены станут счастливые семейные пары.

В этот день каждый сможет признаться в любви своим родным. Поднимитесь на  праздничную сцену и расскажите, как вы любите своих супругов, родителей, детей, бабушек и дедушек.

На дне семьи, любви и верности будут чествовать супругов-стажистов, вручать материнские сертификаты и почетные знаки. Ожидается приезд молодоженов и свадебных юбиляров.

Гостей праздника ждут выступления артистов Дворца Культуры. Кроме того, прямо на площади Победы можно будет получить бесплатные консультации по социальным, юридическим, правовым и религиозным вопросам. Завершение народного гуляния запланировано на 15 часов. В финале праздника будут подведены итоги семейного фотоконкурса. Заявится на участие в нем необходимо до 10 июля.

Екатерина Дорошенко, заместитель директора Дворца Культуры:

- Дворец Культуры объявляет конкурс фотографий под названием «Что может быть важнее, чем семья?» Состязание проводится по следующим номинациям. «Мы – спортивная семья» - на фотографии должны быть представлены все члены семьи, занимающиеся каким-либо видом спорта или принимающие участие в семейных спортивных эстафетах. Вторая номинация называется «Счастливая семья». Мы принимаем фотографии, на которых запечатлен семейный отдых. И третья номинация называется «Мы и братья наши меньшие». На фотографии должны быть представлены члены семьи вместе с домашними любимцами.

Фотографии, отпечатанные в формате А4 принимаются  в 219-м кабинете Дворца Культуры. К снимкам необходимо приложить краткое описание своей семьи. Успевайте до пятницы. Итоги фотоконкурса будут подведены в воскресенье, 12 числа. Семья-победительница получит приз.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»..

    









Веб-камеры Ревды