Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:26
30 Апреля, вторник
Найти
08 Июля 2015 Количество просмотров новости: 1368

Большие стройки маленького города

Полтора месяца назад в Ревде торжественно открылся многоквартирный дом по улице Энгельса, 34, новоселами которого стали жители 12-ти аварийных бараков. По улице Садовой возводятся два дома для детей-сирот, застройщик — Фонд жилищного строительства Свердловской области.   

В Больничном переулке за Станцией скорой помощи приступят к строительству нового 9-этажного жилого дома, работы выполнит ООО «Стройком».

В жилом комплексе «Демидовский» (район улиц Горького-Интернационалистов) строится 6 трехэтажных жилых домов, застройщик — ГК «Солнечный дом».

Еще один корпус жилого комплекса «Лесной» недавно сдан в эксплуатацию за торговым центром «Камео» (район улиц Горького-Российская).

На улицах города появляются новые нежилые объекты. По словам заместителя начальника управления по землепользованию и градостроительству администрации Ревды Ларисы Шайдуллиной, земельные участки под строительство объектов выданы на основании заявлений и проектно-сметной документации. После завершения строительства арендаторы-застройщики вправе заключать договоры субаренды торговых площадей с другими физическими/юридическими лицами.

 

Так, по ул.О.Кошевого, между домами №19 и №21 скоро откроется магазин розничной торговли «Дикси», застройщик — ООО «Маркет», земельный участок сдан в аренду в 2013 году.

На углу Больничного переулка и ул.Энгельса строится магазин товаров первой необходимости, в 2009 году участок под строительство арендовала фирма — ООО «Бета-К».

По ул.К.Либкнехта, 30А заканчивается строительство торгового центра «Верный», застройщик — ООО «УСК-опт», земельный участок у организации в собственности.

На въезде в город, по ул.Республиканской, 63 выстроено здание склада оптово-розничной торговли стройматериалами, земельный участок арендован в 2014 году предпринимателем Евгением Молчаном, сейчас в нем располагается маркет «Язь».  

За магазином «Диваныч» по ул.Энгельса, 61А строится новый автосервис, застройщик — ООО «Сфера АвтоМир».

Торговый центр появится по ул.Мира, 40А, его построит ООО «ИСК Магистраль», земельный участок арендован в 2014 году.  









Веб-камеры Ревды