Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:39
30 Апреля, вторник
Найти
06 Июля 2015 Количество просмотров новости: 1433

Вечер трудовой славы в Ревде. СУМЗ празднует юбилей

Среднеуральский медеплавильный завод продолжает праздновать свой 75-й День рождения. 3 июля во Дворце Культуры Ревды прошел вечер трудовой славы «Дорога длиною в жизнь».

Светлана Ляпцева, заместитель директора СУМЗа по общим вопросам и персоналу, поздравила заводчан с юбилеем:

- Нашему заводу исполнилось 75 лет. Много это или мало. Одно можно сказать, что 75 лет – это дорога, длиною в жизнь. И сегодня мы с вами гордимся, что работаем на таком предприятии, где сохраняются традиции и приумножаются все достижения в течение 75 лет. От имени директора СУМЗа, позвольте мне поздравить всех Вас с юбилеем. Пожелать Вам крепкого здоровья, новых производственных успехов, счастья и благополучия.

Любовь Бугрова, в торжественной речи отметила, что СУМЗ – это корабль российской металлургии. А обеспечивает «правильный курс» судна – профессиональный коллектив предприятия:

- Юбилей завода – это праздник каждого члена большого и трудолюбивого коллектива, который своим трудом и профессионализмом обеспечивает успешное развитие нашего предприятия. И поздравляя Вас с этим праздником я хочу, чтобы наше предприятие и дальше оставалось флагманом металлургии Урала, России. А нашему предприятию процветания, а вам мира, добра, благополучия, достатка в каждой семье. А юбилеи, большие и малые, пусть они будут у нас почаще.

На вечере трудовой славы выступали сами заводчане. Они танцевали, пели и читали стихи о родном предприятии.

В этом месяце у СУМЗа запланировано еще множество мероприятий, посвященных юбилею завода. А самый главный праздничный концерт для всех горожан состоится 18 июля, в «День металлурга», на стадионе спорткомплекса «Темп». В гости к ревдинцам приедут «Иванушки International».

Елена Канавина, Павел Пенкин, Андрей Бессонов, телекомпания «Единство»

 









Веб-камеры Ревды