Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:06
29 Апреля, понедельник
Найти
22 Июня 2015 Количество просмотров новости: 1281

Судебный пристав Ревды — в числе лучших!

В канун празднования Дня России в Управлении ФССП России по Свердловской области состоялась церемония награждения ведомственными наградами лучших работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

В их число вошла сотрудница Ревдинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Свердловской области Наталья Кукушкина. За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении своих должностных обязанностей, высокие достижения в службе ей была вручена медаль «За службу» III степени.

Наталья Григорьевна пришла в службу в 2002 году на должность оператора ЭВМ. Работая, повысила уровень образования, окончив высшее учебное заведение. Сегодня она является наставником для молодых сотрудников.

Невзирая на трудности в службе, судебные приставы с честью выполняют свой служебный долг по восстановлению законных прав и интересов граждан, по решению социально-значимых задач. Поэтому основные качества, которыми доложен обладать судебный пристав — это честность, порядочность и принципиальность.

Ревдинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Свердловской области поздравляет Наталью Григорьевну с первой медалью, желаем ей успехов в работе.









Веб-камеры Ревды