Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:34
29 Апреля, понедельник
Найти
15 Июня 2015 Количество просмотров новости: 1051

Гуляй, Россия! В Ревде отметили День Страны

Жители Ревды отметили День России. Вечером, 12 июня на площади Победы была организована большая праздничная программа. На нарядной сцене, украшенной государственным гербом, прошел концерт. Выступали духовой оркестр, хоровой коллектив «Звонница», артисты Дворца Культуры. Почти все творческие номера были посвящены России.

На сцену поднялся глава округа Андрей Мокрецов – поздравить горожан и выполнить приятную миссию. В праздничный день восемь ревдинских подростков стали гражданами России.

- 12 июня 1992 года произошли существенные изменения в жизни страны. И эта дата стала рубежом для граждан России. И мне особенно приятно в этот день вручить паспорта ревдинским девчонкам и мальчишкам и пожелать им быть достойными гражданами своей Родины. С праздником, с Днем России!

Народные гуляния на площади продолжались до самого вечера. Дети катались на лошадках и пони, прыгали на батуте. Взрослые общались и смотрели выступления артистов. Ну, а под звучание веселой музыки и стар, и млад пускался в пляс.

Правонарушений на массовом мероприятии отмечено не было. За общественным порядком на празднике следил усиленный наряд полиции.

Лариса Хитева, Андрей Бессонов, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды