Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:57
29 Апреля, понедельник
Найти
25 Мая 2015 Количество просмотров новости: 1107

Отличной службы! В Ревде прошел День призывника

В Ревде прошел «День призывника». По традиции провожали в армию в Центре дополнительного образования. К будущим солдатам обратились участники патриотического отряда «Еврогимназии». Школьники подарили ребятам самодельные открытки с пожеланиями отличной службы.

Заместитель главы администрации Ревды Евгения Войт отметила позитивные изменения – с каждым годом так называемых «уклонистов» становится все меньше. Молодые люди охотно идут в армию.

— Мальчишки считают своим долгом службу в вооруженных силах Российской Федерации. Желаю вам хорошей службы. Легкой она не будет. Но, в любом случае, помните, что вас здесь ждут! – сказала Евгения Войт.

— Мы надеемся, что вы прекрасно прослужите! Покажите свои знания, навыки и вернетесь из вооруженных сил домой возмужавшими, крепкими, сильными! – пожелал призывникам председатель городского Совета ветеранов Павел Надымов.

Так случилось, что вы мальчишками родились, а мы девчонками и очень нуждаемся в вас, в вашей помощи, в вашей защите, защите рубежей, защите своих мам, защите своих девушек. Поэтому мы на вас очень надеемся, ребята! – сказа председатель городской организации солдатских матерей Галина Ржавитина.

На Дне призывника произошел, так сказать - обмен опытом. Ребята услышали напутствие от старшего товарища.

Для будущих солдат пел казачий хор, и выступали артисты творческих коллективов Центра дополнительного образования. День призывника в Ревде – это уже сложившаяся традиция. На протяжении десятка лет молодых людей город провожает на службу.

Анатолий Орешков, Андрей Бессонов, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды