Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:10
29 Апреля, понедельник
Найти
13 Мая 2015 Количество просмотров новости: 911

Как в Ревде кирзаводчане отметили день Великой Победы

Ревдинский кирпичный завод отметил 70-летие со дня Великой Победы. Праздничный вечер для ветеранов предприятия устроили артисты Дворца Культуры.

На торжественное мероприятие были приглашены более 50 тружеников завода. Руководство предприятия поздравило ветеранов с днем Победы.

Владимир Южанин, заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам ОАО «РКЗ»:

- Я вас искренне поздравляю с этим замечательным праздником. Хочу пожелать Вам здоровья. Самое главное, я считаю, чтобы наше младшее поколение всегда помнило, чего стоила эта Великая Победа, каких потерь для нашего народа.

В преддверии юбилея Победы предприятие разместило на центральной проходной мемориальную доску в честь работников завода в годы Великой Отечественной войны.

Для жителей поселка Кирзавод 9 мая прошел праздничный митинг возле памятника погибшим героям войны. К подножию мемориала были возложены венки и цветы.

Михаил Новоселов, генеральный директор ОАО «Ревдинский кирпичный завод»:

- Уважаемые земляки, от всей души поздравляю Вас со знаменательной датой – 70-летием со дня разгрома фашистских войск. Это была победа, значение которой невозможно переоценить. Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и труженики тыла за спасенную Родину. Желаю Вам домашнего тепла, здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. С праздником Вас, с днем Победы.

106 тружеников Ревдинского кирпичного завода в годы Великой Отечественной войны ушли на фронт, 36 из них домой не вернулись.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды