Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:27
29 Апреля, понедельник
Найти
01 Мая 2015 Количество просмотров новости: 1541

Ревда отметила Первомай! Сюжет и специальный проект!

1 мая жители Ревды вышли на праздничную демонстрацию. Уже с самого утра началось построение колон. К центру города шли тысячи горожан с праздничными транспарантами, цветами и воздушными шарами.

С каждым годом первомайское шествие в Ревде становится все краше. Трудящиеся стараются уникально оформить свои колонны. Предприятия и организации проявляют максимум фантазии и выходят на праздничную демонстрацию в единой цветовой гамме и собственном неповторимом стиле.

Отовсюду слышались смех и поздравления. Горожане пришли на демонстрацию вместе с семьями и своими трудовыми коллективами. Праздничное настроение людям создавала по настоящему летняя погода.

Общение, объединение, отдых и даже ностальгия – стали для ревдинцев еще одним поводом выйти на Первомай.

- Вспомнить старое, для общения самое главное. Мы всю жизнь ходили на демонстрацию и, наверное, будем до конца жизни ходить. Первомай – праздник!

- Для души!! Поддержать своих коллег.

- Для поднятия настроения! Для единения личного состава. 

- Мир, труд!! Весна! Вспомнить молодость. Это же радость, дома сидишь – скучно, а сейчас пришла, отдохнула, людей посмотрела, себя показала!

- Первый весенний день у нас в Ревде! Погода очень хорошая, приятная! Все радостные, улыбающиеся, все собрались, весело проводят время, общаются, встречаются. Лишний повод пообщаться. Я считаю это хорошо!

- Мне кажется это объединение всех людей, ну вообще отдых души, настроение поднимается, еще и погода чудесная!

- Я думаю, что увидеть тех людей, которых мы давно не видели, всех своих друзей, знакомых, поздороваться, улыбнуться и встретить весну!

- Для единения трудящихся! Праздник весны, праздник труда! Старой закалки люди все это помнят. Мы рады принимать участие. Весна, труд, май!

На площади Победы демонстрантов приветствовали руководители города, депутаты и почетные граждане.

Традиционно в первомайском шествии приняли участие местная администрация, Дума, заводы, образовательные учреждения, предприятия и организации города. За колоннами трудящихся следили практически все средства массовой информации Ревды.

Возможно, и Вы попали в кадр. Всю праздничную демонстрацию можно увидеть в специальном проекте телекомпании «Единство» на сайте Ревда-Новости.рф.

Ссылка на спецпроект опубликована ниже! Обратите внимание на комментарии! Приятного просмотра и с Праздником вас!

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..     









Веб-камеры Ревды