Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:10
29 Апреля, понедельник
Найти
30 Апреля 2015 Количество просмотров новости: 1004

Ассоциация товаропроизводителей Ревды оказала помощь администрации и Совету ветеранов города

28 апреля, на заседании Ассоциации товаропроизводителей Ревды выступили с докладами заместитель главы администрации округа и председатель городского Совета ветеранов. Евгения Войт и Павел Надымов поблагодарили членов Ассоциации за помощь в проведении мероприятий, посвященных празднованию юбилея Великой Победы. Так, к примеру, Ревдинский завод по обработке цветных металлов, провел ремонт памятников и благоустройство прилегающей к ним территории.

— Силами данного предприятия уже отремонтирован памятник в селе Мариинск и к 9-му мая завершается ремонт и благоустройство памятника в Краснояре, - сообщила Евгения Войт.

Члены Ассоциации стали спонсорами многих мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. На их проведение организация выделила 100 тысяч рублей. Еще 100 тысяч, дополнительно, направил СУМЗ.

Председатель городского Совета ветеранов рассказал о реализации годового плана работы. Из 195 тысяч рублей, выделенных Ассоциацией товаропроизводителей, израсходовано чуть меньше половины средств.

— Благодарим за помощь и поддержку ветеранской организации! Мы только благодаря вам все мероприятия проводим. Огромное спасибо!

Президент Ассоциации товаропроизводителей Ревды Багир Абдулазизов пригласил всех принять участие в первомайской демонстрации, на празднование Дня Победы на СУМЗе, а также сообщил о решении по организации выставки военной техники музея «Боевой Славы Урала» УГМК:

— Военную технику мы решили поставить здесь - у Дворца культуры. Пожалуйста, с семьями, с детьми приходите, смотрите. Техника будет стоять с 7 по 12 мая.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».   









Веб-камеры Ревды