Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:32
30 Апреля, вторник
Найти
12 Марта 2015 Количество просмотров новости: 1267

В больнице Ревды выпустили стенгазеты о ветеранах войны

Телекомпания «Единство»: Лариса Хитева, Вадим Макаров.

 

Медицинские работники Ревды вспоминали своих коллег, прошедших Великую Отечественную войну. Сотрудники городской больницы приняли участие в конкурсе стенгазет. Все рукотворные издания посвящены ветеранам.

Для конкурса выпустили стенгазеты все 24 отделения больницы. К издательской деятельности врачи и медсестры  отнеслись со всей ответственностью – искали в архивах документы и старые фотографии. У каждой медицинской службы нашлись герои - в свое время в больнице работали 40 участников Великой Отечественной войны и 53 труженика тыла.

Алексей Хрущев,  заместитель главного врача РГБ:

- Страна у нас готовится к празднованию 70-летия Великой Отечественной войны. И в стенах нашей больницы – многие были участниками этой войны и в память тех, того времени и той Победы у нас устроен замечательный конкурс фотогазет, где отображены люди, которые ковали Победу в 41 – 45 годы.

Конкурсные работы оценивало руководство больницы. Первое место заняли  сотрудники службы технической безопасности. В числе лучших были названы стенгазеты инфекционного отделения, гастроэнтерологии, лучевой диагностики, дневного стационара детской больницы. Победителям вручили денежные премии. Особый приз достался отделению реанимации. Его коллектив расширил границы конкурсного задания и вместо газеты создал большой альбом под названием «Я помню! Я горжусь!»









Веб-камеры Ревды