Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:18
29 Апреля, понедельник
Найти
28 Января 2015 Количество просмотров новости: 1086

Молодежь Ревды будет проводить досуг по новому адресу

Телекомпания «Единство»: Лариса Хитева, Вадим Макаров

 

Дворовые клубы переезжают из жилых домов в отдельное здание. Сейчас подростки Ревды смогут проводить свой досуг в просторных помещениях, при этом, не мешая соседям. 

Центр по работе с молодежью Ревды сменил адрес. Вместе с ним перебазировался и дворовый клуб «Алые паруса». Раньше эти организации находились в жилом доме на улице Азина, сейчас будут располагаться в здании по улице Жуковского, 22. Сюда же переезжает объединение «Молодая семья» из клуба «Ракета». Сам клуб, так же находящийся в жилом доме по улице Цветников закрывается.

Лариса Фарафонтова, начальник по работе с молодежью ЦРМ:

- Самое главное, здесь  нет жилых помещений, с которыми мы соприкасаемся. Поэтому, наша молодежь может спокойно проводить дискотеки, может спокойно проводить любые развлекательные вечера, не напрягая жителей нашего города. Мы надеемся, что сюда пойдут молодые люди, которые хотят организовать какие то свои ансамбли или объединения студийные, которые не могли существовать на базах наших клубов в домах, здесь – милости просим, никому мы не помешаем.

На шестистах квадратных метрах места для всех хватит. Здесь будут заниматься военно-патриотический клуб «Омега», штаб волонтерского движения, городской молодежный совет.

Целая комната отведена для подвижных игр – аэрохоккея и тенниса. В соседнем зале будут проводиться лекционные, конкурсные и досуговые занятия. Семейный психолог и специалисты центра разместятся в отдельных кабинетах. Кроме того, в распоряжении Центра просторный холл, который планируется использовать для массовых мероприятий.

Сейчас сотрудники Центра по работе с молодежью заняты обустройством . Мероприятия в «Алых парусах» по новому адресу начнутся с 1 февраля.









Веб-камеры Ревды