Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:16
29 Апреля, понедельник
Найти
26 Января 2015 Количество просмотров новости: 1144

Полицейские, студенты и спорт. В Ревде прошли особые «Веселые старты»

Телекомпания «Единство»: Елена Канавина, Павел Пенкин

Студенты и полицейские Ревды вышли на старт. 23 января в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» проводилось особое спортивное соревнование. Стражи порядка вместе с ребятами выполняли эстафетные задания.

Ежегодно Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит акцию «Студенческий десант». В этот раз в ней приняли участие ребята из «Ревдинского педагогического колледжа». В рамках акции были проведены «Веселые старты» с участием полицейских и студентов.

Татьяна Храмцова, начальник штаба Межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский»:

- В первую очередь это патриотическое воспитание молодого подрастающего поколения, знакомство с деятельностью полиции и участие в жизни общества.

Состязание проводилось в спортивном зале педагогического колледжа. Соревновались две команды: «Микс» и «Прыг-скок». В каждой было по 13 человек, трое из которых – стражи правопорядка.

Екатерина Путилова, ведущая, студентка «Ревдинского педагогического колледжа»:

- По большей мере это будут соревнования, направленные на веселье и, конечно, на сплочение. Потому что здесь студенты нашего колледжа, а также представители милиции.

Спортивные страсти разгорелись не на шутку – эмоции переполняли и болельщиков и самих участников.

Судьи, внимательно следившие за ходом состязаний, подвели итоги – со счетом 10:9 победу одержала команда «Микс». Коллектив колледжа наградил всех полицейских «автомобилями», правда игрушечными. Такие же призы получили и студенты победившей команды.

Рустам Ганиев, инспектор ДПС:

- Очень понравилось. Редко бываем на подобных мероприятиях. Но по работе часто приходится заниматься спортом. Очень большой позитив, позитивный настрой. Очень приятная атмосфера, душевная. Приятные молодые девушки, молодые парни.

 









Веб-камеры Ревды