Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:44
28 Апреля, воскресенье
Найти
20 Декабря 2014 Количество просмотров новости: 1122

В Ревде выбирали Снегурочку

В Ревде выбрали Мисс Снегурочку. Конкурс снежных красавиц прошел в Центре Цветники 17 декабря. Организовали мероприятие специалисты по работе с молодежью.

Наталья Сабирхузина, старший специалист по работе с молодежью ЦРМ:

- Сегодня 6 участниц у нас представлено с различных школ города, педагогического колледжа, клубы. Мы выбираем Снегурочку на 2015 год, настроение у всех праздничное, предновогоднее, девочки готовились.

Подготовка к конкурсу началась с выбора костюма. И здесь Снегурочки проявили себя в разных образах – от традиционного до экзотического.

Юлия Руденко, клуб «Калейдоскоп»:

- Я сегодня в  образе восточной снегурочки, я выбрала этот образ, потому что он мне очень близок по роду деятельности и очень интересный конкурс, очень рада в нем поучаствовать.

Алевтина Шишканова, клуб «Орленок»:

- Мой наряд снегурочки традиционный. По мне, снегурочка такая. И вот я в таком образе.

Первое состязание конкурса  – новогодняя блиц-викторина. Не на все вопросы красавицы отвечали правильно, зато явно были в политическом тренде.

- Кто в 1700 году издал указ, согласно которому Новый год необходимо отмечать 1 января?

- Путин!!

На творческом этапе состязаний снегурочки блистали своими талантами. К примеру, Анастасия Куровская – вокальным. Выступление принесло Насте победу в номинации «Мисс Фантазия».

Восточная снегурочка Юлия Руденко исполнила танец живота и получила титул «Мисс Очарование»

Оказалось, что девичьи интересы - не только песни и танцы. Анна Стожилова считает, что любая красавица должна постоять за себя, а значит, знать приемы рукопашного боя.

На конкурсе Анна стала «Мисс Позитив». А вот звание «Мисс Зимняя загадка» достался Алевтине Шишкановой. За считанные минуты, с помощью клея и песка девушка превратила обычный лист бумаги в праздничную картину.

Звание самой нежной получила Елена Семенова. И, наконец, титул «Мисс Снегурочка» был присвоен Анастасии Туляковой. Все участницы конкурса новогодней красоты получили подарки от спонсоров – косметику и цветы.

Лариса Хитева, Андрей Бессонов, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды