Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:00
27 Апреля, суббота
Найти
15 Декабря 2014 Количество просмотров новости: 1001

Награды и благодарности. В Ревде завершились мероприятия ко Дню инвалидов

В Ревде завершился декадник, посвященный Всемирному дню инвалидов. В конце минувшей недели в центре «Цветники» прошел праздничный вечер. Гостями на нем стали люди с ограниченными физическими возможностями.

В зале собрались представители Всероссийского общества инвалидов, общества глухих и общества слепых. На вечер пришли и участники досугового оздоровительного клуба «Тонус».

Инвалиды поздравили от местной администрации, пенсионного фонда, управления социальной защиты населения и депутата областного Законодательного собрания Александра Серебренникова.

Валентина Фесечко, помощник депутата Законодательного собрания Александра Серебренникова:

- В нашем городе люди с ограниченными физическими возможностями не чувствуют себя одинокими. Спасибо вам – администрации, и вам – ради кого мы можем и делаем добро именно для вас. С праздником!

В течение года в городе с участием инвалидов проходили десятки спортивных и культурных мероприятий. Активистам общественной жизни  были вручены благодарственные письма и грамоты.

Весь вечер на сцене не смолкали песни и продолжались пляски. Кстати, многие артисты – сами являются инвалидами. Правда, глядя на оптимизм выступающих, можно уверенно сказать, что это люди безграничных возможностей.

Лариса Хитева, Владимир Дробышев, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды