Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:14
29 Апреля, понедельник
Найти
01 Декабря 2014 Количество просмотров новости: 1106

Предприятия УГМК в Ревде отпраздновали День матери

Предприятия УГМК в Ревде отпраздновали всероссийский День матери. Среднеуральский медеплавильный и Ревдинский кирпичный заводы провели торжества в честь работниц предприятий.

В поселковом Доме культуры Кирзавода женщин поздравил генеральный директор РКЗ Михаил Новоселов.

—Уверен, что дети и внуки вас также будут радовать, как и радовали в этом году. Здоровья вам, любви, мы вам очень благодарны за то, что вы есть такие у нас!

Участники самодеятельных коллективов Дома культуры поселка приготовили для мам и бабушек концертную программу. Главная тема каждой песни, танца или театральной постановки – это любовь и благодарность самым близким и родным.

На входе в зал Дворца культуры Ревды женщинам дарили цветы – так началось торжество Среднеуральского медеплавильного завода, посвященное Дню матери.

С праздником тружениц СУМЗа поздравил директор предприятия Багир Абдулазизов:

— Начиная с рождения, всю жизнь, вы нас любите, оберегаете, храните, переживаете, радуетесь за наши победы – это очень важно, это очень ценно! Огромное вам за это спасибо, всем крепкого здоровья, любви и счастья, чтобы ваши дети всегда вас ценили, любили, чтобы невзгоды и проблемы обходили стороной! С праздником, всего вам доброго!

Директор СУМЗа вручил подарки работницам завода недавно ставшими мамами. Стоит отметить, что многие из награжденных женщин воспитывают не единственного ребенка в семье.

Героини дня получили поздравления профсоюзного комитета, Совета ветеранов и молодежной организации Среднеуральского медеплавильного завода.

Конечно же, не обошлось без большого творческого подарка от Дворца культуры Ревды. На сцене выступили хоровые коллективы ветеранов, ну а самыми главными участниками праздничного концерта стали дети. За каждый танец или песню юные артисты получали, пожалуй, самые желанные аплодисменты, ведь только мамы могут похвалить лучше всех.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, Вадим Макаров, телекомпания «Единство». 









Веб-камеры Ревды