Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:05
29 Апреля, понедельник
Найти
12 Ноября 2014 Количество просмотров новости: 892

В Ревде открывают «Аллею любви»

В Еланском парке приступили к реализации молодежного проекта «Аллея любви». На днях там установили арку ручной работы, украшенную сердцами. В будущем рядом с ней появится «скамья примирения» и стилизованное дерево для замочков и ленточек от молодоженов.

Идея создания Аллеи принадлежит клубу «Молодая семья» при Центре по работе с молодежью. В конце прошлого года проект клуба прошел конкурсный отбор в администрации городского округа Ревда на получение финансовых средств.

— Это эксклюзивный проект, выполненный по индивидуальным эскизам. Он пропагандирует семейные ценности: мир, уважение и любовь, что сегодня весьма актуально для молодежи. Поэтому конкурсная комиссия приняла решение его поддержать, — сказала заместитель начальника Управления культуры и молодежной политики администрации Юлия Лежнева.

Стальную арку для Аллеи изготовила местная организация «Уральская кольчуга», на ковку у кузнецов ушел месяц. Уникальное изделие ручной работы покрыли специальной краской для защиты от дождя и ветра.

Затраты на проект составили 32 тысячи рублей из областного бюджета, в рамках программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Свердловской области до 2020 года».

Торжественное открытие Аллеи любви состоится 15 ноября в 14.00 часов. В честь этого события в Еланском парке пройдет семейный праздник. Приглашаем всех!

Юлия БАБУШКИНА









Веб-камеры Ревды