Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:04
29 Апреля, понедельник
Найти
06 Ноября 2014 Количество просмотров новости: 949

День призывника отметили в Ревде

В пятницу, 31 октября, в Центре дополнительного образования Ревды прошел День призывника. Молодых людей, готовящихся в ближайшее время стать солдатами, приветствовал глава города Андрей Мокрецов:

— Как говорил великий русский полководец Александр Васильевич Суворов – смелость города берет! Ему вторит испанец Карлос Кастанеда – воины должны не биться головой об стену, а брать их!  Армия становится мощнее и технологичнее. Для того, чтобы управлять современным оружием надо быть высокообразованным и смелым человеком. Я хочу пожелать сегодняшним призывникам вернуться в родной город здоровыми и научившимися защищать нашу Родину. Мы вас ждем! Всего хорошего на службе!

Председатель городского Совета ветеранов Павел Надымов призвал ребят брать пример с земляков, прославивших наш город трудовыми и боевыми подвигами:

— У нас есть примеры, трудовые, боевые традиции, когда наши отцы, деды четко и прекрасно защищали нашу Родину.

Есть и современные примеры показательной службы. На Дне призывника прозвучали рассказы о ревдинских парнях - сегодняшних солдатах, отличившихся в армии.

Творческие коллективы Центра подарили участникам вечера несколько вокальных и танцевальных номеров, посвященных Родине и армейским подвигам. Призывников просили почаще писать письма домой, а также помнить, что в родном городе их ждут не только родные и близкие.

Анатолий Орешков, Владимир Дробышев, телекомпания «Единство».   









Веб-камеры Ревды