Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:24
29 Апреля, понедельник
Найти
06 Ноября 2014 Количество просмотров новости: 1124

В Ревде появился ещё один долгожитель

- Андрей Александрович, хочу поздравить Вас со вступлением в стадию долгожительства. У нас в России считается с 95 – это уже долгожительство. Вы у нас молодец! – говорит начальник ревдинского отделения Пенсионного фонда Наталья Губанова.

Андрею Александровичу Шмелеву исполнилось 95 лет. Свой юбилей один их старейших жителей Ревды отметил в кругу семьи и гостей. К имениннику пришли руководители местного отделения Пенсионного фонда, Управления социальной политики, представители Совета ветеранов НСММЗ и города.

Павел Надымов, председатель городского совета ветеранов:

- От имени городского Совета ветеранов, от имени всех пенсионеров Ревды – нас 20 тысяч, от имени Военкомата. Вы наш друг, поздравляю Вас с этим прекрасным юбилеем, желаю здоровья и что бы внуки, правнуки Вас радовали своими успехами.

Юбиляру пожелали здоровья, бодрости и хорошего настроения. К поздравляющим присоединился Президент России Владимир Путин.

Ольга Тучева, начальник Управления социальной политики:

- Своим самоотверженным трудом создавали богатство  страны и всегда сохраняли стойкость духа и веру в правое дело. Просто про Вас, правда?

Андрей Александрович – ветеран Великой Отечественной войны, всю жизнь проработал на ревдинском Метизно-металлургическом заводе. При такой боевой и трудовой закалке есть все шансы дожить до ста лет. отметить вековой юбилей – стало еще одним пожеланием имениннику.

- Дай вам Бог доброго здоровья, благополучия, достоинства и человеческой правды! – сказал Андрей Шмелев.

Лариса Хитева, Владимир Дробышев, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды