Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:08
29 Апреля, понедельник
Найти
02 Апреля 2014 Количество просмотров новости: 842

Всем рады! Аптека поселка Кирзавода отметила день рождения

Аптека на поселке Кирзавода отметила два года работы. Социальный проект Ревдинского кирпичного завода продолжает развиваться, пользуется неизменным спросом, популярностью у местных жителей.

Сегодня в аптечный пункт заглянул Александр Бизяев. Ветеран завода признался: он «приложил руку» к появлению аптеки в поселке:

— Я на собрании выступил – высказался: аптеки нет, пенсионерам ездить надо, 34 рубля лишних отдавать надо. Из-за каких-то двух-трех таблеток ехать в город. А сейчас, пожалуйста, все здесь.

Напомним, именно благодаря инициативе ветеранов, завод принял решение о размещении аптеки на своей территории.

— Мы очень рады, что аптечный пункт пользуется очень большим спросом на этом заводе, что у людей только положительные отзывы о нас. Мы и впредь будем «держать нашу марку». Очень хотелось бы, чтобы народ нас никогда не забывал, чтоб люди всегда к нам шли. Мы со своей стороны обязуемся всегда поддерживать широкий ассортимент, низкие цены, качество обслуживания наших клиентов, - заявила Елена Грехова, заведующая аптечной сетью «УГМК-Здоровье».

И действительно, жители поселка единодушно рады появлению аптеки.

— Вы знаете, мы очень довольны! И обслуживанием довольны, и у нас здесь очень хорошие фармацевты, подскажут все, что спросишь, - поделилась посетительница аптеки Ирина Критских.

— Вот даже взять вот в такую погоду поехать в город! Или сюда дойти! Очень хорошо, что у нас есть аптека, большое спасибо! – сказала пенсионерка Галина Поздеева.

В праздничный день не обошлось без подарков. Каждый покупатель получил приятный и полезный для здоровья сюрприз. Коллектив аптечного пункта поздравил генеральный директор Кирзавода Михаил Новоселов:

— Желаем, чтобы вы развивались, работали, обеспечивали наших ветеранов, жителей поселка лекарствами. Лекарства у вас недорогие, всегда качественные, всегда вовремя. В качестве маленького презента мы вам дарим букет цветов и кулер. С праздником вас!

Елена Грехова, заведующая аптечной сетью «УГМК-Здоровье»:

— Большое вам спасибо! Приходите мы всегда всем рады!

Анатолий Орешков, Ольга Кускова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды