Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:46
30 Апреля, вторник
Найти
28 Марта 2014 Количество просмотров новости: 1025

Подростки Ревды могут почти бесплатно отдохнуть в профилакториях и санаториях

Не экономьте на детском отдыхе. Государство вернет потраченные деньги. Ваш ребенок вернулся из санатория или профилактория? Или вы только планируете приобрести ему путевку? Смело покупайте! Управление социальной политики Ревды компенсирует финансовые затраты.

Ольга Тучева - начальник Управления социальной политики по г. Ревда:

- Частичная компенсация предоставляется для детей до 18 лет. Если эта оздоровительная путевка куплена в загородные оздоровительные лагеря Свердловской области и была приобретена родителями за полную стоимость.

Обратиться за компенсацией можно в течение 6 месяцев с момента приобретения путевки. Социальный статус семьи значения не имеет. Вы можете вернуть до 90% от стоимости путевки.

Ольга Тучева - начальник Управления социальной политики по г. Ревда:

- В поддержку детей все это делается, в поддержку семей.

Кроме того, у ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации есть возможность бесплатно получить санаторное лечение. К примеру, дети-сироты, дети-инвалиды, дети, проживающие в малоимущих семьях, могут в любое время года получить оздоровительную путевку. Такая возможность  есть у подростков от 6 до 15 лет. Главное,- предоставить в Управление социальной политики медицинское направление.

Ольга Тучева - начальник Управления социальной политики по г. Ревда:

- Это могут быть путевки по Свердловской области: в профилактории, в санатории, в оздоровительные лагеря. А так же и южные направления. В прошлом году у нас достаточно было на юг путевок.

Как получить компенсацию за детский отдых, или оздоровительную путевку,  вам расскажут в Управлении социальной политики. Подробности по телефону 3 01 94.

Елена Рубан, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды