Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:02
29 Апреля, понедельник
Найти
20 Января 2014 Количество просмотров новости: 1252

Ревдинка Валентина Никуленкова ровесница Свердловской области отметила юбилей

Валентина Ивановна Никуленкова – ровесница Свердловской области. Ей, как и нашему региону, 17 января исполнилось 80 лет. Поздравил именинницу глава городского округа – Геннадий Шалагин:

- Не всегда так бывает, когда юбилей какого-то гражданина нашего города совпадает со знаменательной датой нашей Свердловской области. Поэтому это очень интересное, приятное мероприятие на котором мы должны быть, должны поздравить этого человека. Он единственный у нас в городе Ревда.  

От Правительства Свердловской области поздравительный адрес юбилярше зачитала заместитель начальника Управления социальной политики Елена Гальченко:

- На Вашу долю выпало немало испытаний, трудностей, через которые Вы прошли и которые Вас закалили и позволили сегодня Вам праздновать свой замечательный 80-ти летний юбилей вместе с юбилеем образования Свердловской области. Позвольте пожелать Вам доброго здоровья, счастливого долголетия, благополучия Вам и Вашим близким.

Валентину Никуленкову поздравили руководитель Пенсионного Фонда и представители Совета ветеранов Сумза. В медеплавильном цехе завода Валентина Ивановна проработала 37 лет.

Галина Торопова – представитель Совета ветеранов СУМЗа:

- Здесь поздравление от директора завода. Уважаемая Валентина Ивановна! Поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, счастья, активного долголетия, бодрости духа и оптимизма.

Наталья Винокурова - дочь Валентины Никуленковой:

- Мы очень благодарны СУМЗу, руководству завода. Они заботятся, помнят. Это настолько было приятно и мне, и ей.

У Валентины Никуленковой двое детей, трое внуков и столько же правнуков. Они все живут в Ревде и обязательно вечером соберутся вместе праздновать юбилей.

Елена Рубан, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды